DSC_0625.jpg

Навигатор по сайту

В данный момент на сайте

Сейчас 31 гостей онлайн

Преподаватели

Акимова Инна Дмитриевна
мастер п/о первой квалификационной категории
квалификация - техник - технолог;
преподаваемые дисциплины: МДК 01.01 Технология обработки сырья и приготовления блюд из овощей и грибов ; оборудование предприятий общественного питания; основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве; МДК 02.01 Технология подготовки сырья и приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых, макаронных изделий, яиц; МДК 03.01 Технология приготовления супов и соусов;


Герасимова Елена Михайловна
преподаватель высшей квалификационной  категории
образование - высшее профессиональное; специальность - социальная работа , специалист по социальной работе,
преподаваемые дисциплины :основы алгоритмизации и программирования ; программирование на языке высокого уровня;

Дятлова Татьяна Викторовна
преподаватель первой квалификационной  категории
квалификация - инженер- химикотехнолог;
преподаваемые дисциплины: ОБЖ ; химия ; МДК 04.01. охрана труда и техника безопасности;

Журавлева Татьяна Николаевна
преподаватель высшей квалификационной  категории
квалификация - учитель математики;
преподаваемые дисциплины: дискретная математика; информатика и ИКТ; информационная безопасность; информационные технологии; теория алгоритмов; элементы математической логики ;

Латышева Татьяна Васильевна
преподаватель высшей квалификационной  категории
квалификация - учитель технологии и предпринимательства
преподаваемые дисциплины: МДК 05.01 технология монтажа радиоэлектронной аппаратуры, аппаратуры проводной связи , элементов узлов импульсной и вычислительной техники; основы электротехники; прикладная электроника; физика;

Медведев Павел Николаевич
преподаватель первой квалификационной  категории
квалификация - инженер-педагог
преподаваемые дисциплины: Проектирование цифровых устройств, цифровая схемотехника, инженерная графика, техническое черчение

Медведева Татьяна Николаевна
преподаватель высшей квалификационной  категории
квалификация - механик;
преподаваемые дисциплины: математика; теория вероятностей и математическая статистика ; элементы высшей математики;

Наумова Елена Алексеевна
мастер производственного обучения
квалификация - ;
преподаваемые дисциплины: МДК 04.01 технология обработки сырья и приготовление блюд из рыбы; МДК 05.01 технология обработки сырья и приготовление блюд из мяса и домашней птицы; МДК 06 .01 технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок;

Ратушная Ирина Геннадьевна
мастер производственного обучения
почетный работник начального профессионального образования РФ
квалификация - техник - технолог , мастер производственного обучения;
преподаваемые дисциплины: МДК. 07.01. технология приготовления сладких блюд и напитков; МДК. 08.01. технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий; техническое оснащение и организация рабочего места ; физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров;
Сайт: http://nsportal.ru/ratushnaya-irina-gnnadevna

Рябкова Людмила Александровна
преподаватель высшей квалификационной  категории
квалификация - учитель русского языка и литературы;
преподаваемые дисциплины: литература; русский язык;

Сычев Григорий Иванович
мастер производственного обучения
квалификация -инженер;

Терехов Александр Евгеньевич
преподаватель второй квалификационной  категории
квалификация - техник-механик;
преподаваемые дисциплины: МДК 02.01. Транспортировка грузов и перевозка пассажиров; МДК 03.01. Оборудование и эксплуатация заправочных станций; МДК 03.02. Организация транспортировки, приема, хранения и отпуска нефтепродуктов;

Тишина Валентина Николаевна
преподаватель высшей квалификационной  категории
квалификация - учитель немецкого и английского языков;
преподаваемые дисциплины: английский язык; немецкий язык;

Толкачева Елена Владимировна
преподаватель высшей квалификационной  категории
квалификация - учитель истории;
преподаваемые дисциплины: история; обществознание; основы философии;

Тукмаков Андрей Николаевич
преподаватель высшей квалификационной  категории
квалификация - инженер-педагог;
преподаваемые дисциплины: инструментальные средства разработки аппаратно - программных систем; компьютерная графика; операционные системы и среды; программирование на языке Delphi; программное обеспечение компьютерных сетей; МДК 04.02 технология работ по профессии мастер по обработке цифровой информации;

Шихин Сергей Александрович
старший мастер  производственного обучения
квалификация - агроном-организатор;

Терехов Александр Евгеньевич

преподаватель второй квалификационной  категории

образование - среднее профессиональное; специальность - механизация сельского хозяйства; квалификация - техник-механик;

преподаваемые дисциплины: МДК 02.01. Транспортировка грузов и перевозка пассажиров;
МДК 03.01. Оборудование и эксплуатация заправочных станций;
МДК 03.02. Организация транспортировки, приема, хранения и отпуска нефтепродуктов;
МДК 2.1. Технология слесарных работ по ремонту и техническому обслуживанию с/х машин и оборудования;
МДК.01.02.Эксплуатация и техническое обслуживание сельскохозяйственных машин и оборудования;
МДК.03.01.Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории «С»;

повышение квалификации: 15.04.2009 г. Калуга;

стаж работы: общий - 38, педагогический - 38;